Subasta 871, Lote # 191
FELICIANO PEÑA (Silao, Guanajuato, 1915 - Ciudad de México, 1982) Sin título Firmado y fechado 78 Carboncillo sobre papel Presenta ligeros detalles de conservación. 36 x 48.5 cm Estimado $8,000-12,000